Shitok-2

Апгрейды для вагончиков — электрика

Все мобильные здания и контейнеры, которые мы предлагаем нашим клиентам, оборудованы электрооборудованием, которое соответствует всем нормам и стандартам безопасности.

Для освещения помещений используются внутренние и внешние светильники в круглых плафонах с энергосберегающими лампами, выключатели и розетки используются с обязательным заземлением.

На усмотрение Заказчика по выбору напряжения  производится следующие:

По 3-х фазному напряжению тока устанавливается 9-ти групповой  электрический щиток  пластиковый наружного исполнения с защитным коммутационным автоматом, при этом используется пятижильный вводной кабель  и внутри помещения производится распределение токов пофазно, согласно  расчетным нагрузкам Заказчика.

Все нагревательное электрооборудование, в т.ч. электроконвекторы (если имеются в смете) обшиты  стекломагнезитом – огнеупорным материалом ,что обеспечивает 100% защиту возгорания, согласно ПЭУ раздел  «пожарная  безопасность».

Кабельная линия электропередачи смонтирована  в кабельном канале снаружи внутренней облицовки, с использованием провода с двойной изоляцией марки ТТР или ВВГ, для освещения — 3х1,5 и для розеток — 3х2,5. На выходе устанавливается  разъём тип Ip -68, Р-380/220/ 32А.

Выключатели и розетки, если не имеются определенных пожеланий со стороны покупателя, ставятся нашими специалистами по стандартной схеме.

Выходное напряжение и автоматы защиты определяются покупателем заранее до начала работ, в противном случае монтаж электрооборудования производится по расчетам нашего энергетика и не подлежат переделке. Внести изменения после выполнения работ оплачивается отдельно.

Адрес офиса:
Джандосова 60А, оф 206
Режим работы: 9:00 - 18:00

Тел.:
+7 (727) 327-03-39, 317-00-25
моб.: 8-701-713-56-72

e-mail:
almat@container.kz

Посмотреть схему проезда на базу
2014 Все права защищены
Создание сайтов Vangog
закрыть
Перезвоните мне



закрыть

Проезд на производственную базу ТОО «ALMAT Construction» Двигаясь по улице Северное кольцо в северном направлении, на КаМАЗ центре (кафе «Рыжий красавчик») поворот налево в сторону Бурундая.

Двигаясь прямо по главной дороге, пересечь первомайское кольцо прямо, с правой стороны кафе «Бархан». Проехать по главной мимо Каз. рем. строй техника и стекольный завод «САФ» слева. Далее мимо бочек КАРАМАЙ справа, затем проехать лог и по второстепенной дороге свернуть на право. Повернув, сразу с правой стороны ворота нашей базы.

Тел.: +7 (727) 327-03-39, 317-00-25
моб.: 8-701-713-56-72
e-mail: almat@container.kz